Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Алёна | ID: 1283322

Дата последней активности: 29.05.2025

Номер скрыт
р-н. Центральный
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

4000

2 часа

Нет

2 часа

Нет

ночь

Нет

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

25

Вес

60

рост

175

грудь

3

Дата обновления фото: 24.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Индивидуально ,Не САЛОН!!!!!Привет ДОРОГОЙ!!!!!Я-Твой проводник в мир страстного секса и отдыха!!!!!Абсолютно открытая,раскрепощенная!!!И обожаю секс!!!!Очень люблю секс в разных позах,с переодеваниями,секс в одежде!Оральный секс- мой конек!!!Выполню любое ВАШЕ желание!!!!Любой сценарий!Так же я за легкость в общении,с удовольствием поддержу любую тему,могу быть как развратной любовницей,так и приятным собеседником.Со мной время пролетит незаметно!!!!Без комплексов,всегда в отличном настроении,красивая ,ухоженная,и жду твоего звоночка!!!На телефон отвечаю ЛИЧНО!!!!!!!!Звоните скорее!!!!
Комментарии (5)arrow
Никита
17.05.2025
Был на днях. Отлично провел время с очень приятной и энергичной девушкой с шикарным телом. Всем рекомендую. Сейчас жди в Питере обязательно))
Вячеслав
19.05.2025
Переступив порог ее дома, я был очень впечатлён , насколько она красива, статна, яркая,сексуальная, в жизни выглядет в миллион раз бомбически. Остается мне же心 запоминать ❤️Одна из немногих кто могут рекомендоваться еще больше. До скорой встречи!
Тимофей
21.05.2025
Был у Даши, все супер! Идеальный формат знакомства)))
Роман
23.05.2025
+5 баллов за чистоту, +5 баллов за гигиену, +5 баллов за сервис, +5 баллов за квартиру и 💯 за улетный секс! Эта девочка оочень великолепная. С любовью сделает всё!!
Максим
24.05.2025
Был на днях у Маши - попросила честный и непредвзятый отзыв) Скажу так - МБР и Массаж - 10/10 ) Отличная собеседница , в сексе - очень старается. Оставил чаевые, ни сколько не пожалел о посещении ) Обязательно вернусь к ней ещё !😉
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Марина

Марина

р-н. Центральный

за час 3000

+7 (913) 365-62-63
Проверена
favorite
Проститутка Екатерина

Екатерина

р-н. Центральный

за час 3000

+7 (913) 029-92-46
Проверена
favorite
Проститутка Алёна

Алёна

р-н. Центральный

за час 4000

+7 (983) 170-07-77
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 03.08.2024